2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feira de São Bernardo 2026
Beschreibung: Concertos da Feira de São Bernardo 2026
Interne Kennung: 123/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312100 Unterhaltungsdienstleistungen von Theaterregisseuren, Chören, Musikkapellen und Orchestern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concerto com Nuno Ribeiro
Beschreibung: Concerto com Nuno Ribeiro
Interne Kennung: 3
538117-2026 - Resultados
Portugal – Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas – Feira de São Bernardo 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFeira de São Bernardo 2026
Identificador interno123/DCP/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 92312100 Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloConcerto com Nuno Ribeiro
DescripciónConcerto com Nuno Ribeiro
Identificador interno3