538120-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – 43EU/25 Stahlkonstruktion Bühnenstahlbau-TUFA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel43EU/25 Stahlkonstruktion Bühnenstahlbau-TUFA
Beschreibungca. 11.000 kg Stahlkonstruktion Sekundärträger, Profilstahl HEA 120 – 180 Lieferung und Montage ca. 330 m² Brandschutzbeschichtung, Stahl, F30/R30
Interne Kennung43EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001