538120-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - MULTI ATTRIBUTAIRES AVEC MINIMUM ET MAXIMUM DE MAITRISE D'OEUVRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - MULTI ATTRIBUTAIRES AVEC MINIMUM ET MAXIMUM DE MAITRISE D'OEUVRE
BeschreibungPrestations de maîtrise d'oeuvre : missions partielles, missions complètes et complémentaires, relatives à des opérations de construction (logement, tertiaire), voiries et réseaux divers (VRD), acquisition amélioration (logement, tertiaire) et aménagement (lotissement, viabilisation de lots libres de constructeurs).
Interne Kennung2025-SDMOE2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations de maîtrise d'oeuvre
BeschreibungPrestations de maîtrise d'oeuvre : missions partielles, missions complètes et complémentaires, relatives à des opérations de construction (logement, tertiaire), voiries et réseaux divers (VRD), acquisition amélioration (logement, tertiaire) et aménagement (lotissement, viabilisation de lots libres de constructeurs)
Interne Kennungunique