538124-2026 - Wettbewerb
Italien – Einsammeln von kommunalem Müll – COMUNE DI AMENDOLARA - SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER IL PERIODO 2026/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI AMENDOLARA - SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER IL PERIODO 2026/2028
Beschreibung: COMUNE DI AMENDOLARA - SERVIZIO DI IGIENE URBANA PER IL PERIODO 2026/2028
Interne Kennung: 1404
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90530000 Betrieb einer Mülldeponie, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001