53813-2024 - Wettbewerb
Luxemburg – Möbel – Construction d'une nouvelle mairie à Feulen - Fourniture et installation du mobilier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une nouvelle mairie à Feulen - Fourniture et installation du mobilier
Beschreibung: Le projet consiste en la construction d’une nouvelle mairie à Feulen (autorisation ministérielle D/40/2019). Le bâtiment à rue est construit en rappel au bâtiment d’origine démoli. Des bureaux et une salle des mariages se développent derrière ce bâtiment, jusqu’au garage au fond de la parcelle.
Interne Kennung: 2400151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1