538143-2025 - Ergebnis
Frankreich – Notfalleinsatzfahrzeuge – Fourniture d'un véhicule de secours nautique pour le SIS du Bas-Rhin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'un véhicule de secours nautique pour le SIS du Bas-Rhin
BeschreibungFourniture d'un véhicule de secours nautique pour le SIS du Bas-Rhin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001