538147-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Arbeitsmedizinische Betreuung der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH
BeschreibungDurchführung der arbeitsmedizinischen Betreuung der rnv.
Interne Kennung003-25-EK2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen, 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenFür den Auftraggeber besteht zweimal die Möglichkeit einer Verlängerung um jeweils zwei Jahre. Die erste Verlängerung würde den Zeitraum vom 01.03.2030 bis zum 28.02.2032 umfassen, die zweite Verlängerung vom 01.03.2032 bis zum 28.02.2034.