538168-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Raumakustische Ausbauten, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumakustische Ausbauten, Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung2025-0124-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeneralsanierung der Aula in der Realschule Neusser Straße 421. Raumakustische Ausbauten. Lieferung und Montage von akustisch wirksamen Wand- und Deckenbekleidungen.
Interne KennungLOT-0000