Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Erfüllungsort
Stadt: Arbedo
Postleitzahl: 6517
Land, Gliederung (NUTS): Ticino (CH070)