2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la solution SAP Business Object Bi Edge et prestations associées
Beschreibung: Maintenance de la solution SAP Business Object Bi Edge et prestations associées
Interne Kennung: CF_2026_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_2
Menge: -1