2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil en stratégie médias et achat d’espaces publicitaires on et off line
Beschreibung: Conseil en stratégie médias et achat d’espaces publicitaires on et off line
Interne Kennung: 20265115
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001