2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém – Dodávky OOPP pro Vojenské lesy a statky ČR, s. p. na období 2021-2026
Beschreibung: Dodávky OOPP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18812200 Gummistiefel, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DNS