See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un véhicule poids lourd d'occasion avec ampliroll
Beschreibung: En remplacement du V 495 Renault multi-benne datant de 1999 et ayant plus de 421 000 kilomètres et pour lequel les services techniques rencontrent des problèmes d'approvisionnement de pièces détachées, la ville souhaite acquérir un véhicule poids lourd d'occasion ayant un PTAC de 19 tonnes équipé d'un ampliroll utile à l'ensemble des services techniques et plus particulièrement aux missions de la direction de l'espace public
Interne Kennung: 2026-07PA0443
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1825516