2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'information Finances et Achats
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, la mise en uvre, l'intégration, le déploiement, l'exploitation et la maintenance d'un système d'information finances et achats pour le compte du COJOP.
Interne Kennung: 26044ACT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ERP Finances
Beschreibung: ERP Finances
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
Los: LOT-0002
Titel: Logiciel d'achat
Beschreibung: Logiciel d'achat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Logiciel de gestion des notes de frais
Beschreibung: Logiciel de gestion des notes de frais
Interne Kennung: 3