See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place de process d'accompagnements individualisés et/ou collectifs à destination des agents de la Région Grand Est
Beschreibung: mise en place de process d'accompagnements individualisés et/ou collectifs à destination des agents de la Région Grand Est
Interne Kennung: 2025A0234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: coaching individuel
Beschreibung: coaching individuel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: coaching flash individuel
Beschreibung: coaching flash individuel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Accompagnement collectif des directions/services
Beschreibung: Accompagnement collectif des directions/services
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Préparation mentale
Beschreibung: Préparation mentale
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Outplacement/ coaching de transition
Beschreibung: Outplacement/ coaching de transition
Interne Kennung: 5