See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'ingénierie, fourniture de matériels audiovisuels et prestations d'intégration pour les expositions de la Cité de l'architecture et du patrimoine
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'ingénierie, l'assistance à conception de dispositifs immersifs, la fourniture de matériel audiovisuel et multimédia et l'installation de matériel audiovisuel et multimédia dans les différents espaces d'exposition de la Cité de l'architecture.
Interne Kennung: AO-2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ingénierie, conception & conseil en conception
Beschreibung: Ingénierie, conception & conseil en conception
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels audiovisuel
Beschreibung: Fourniture de matériels audiovisuel
Interne Kennung: Lot 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Los: LOT-0003
Titel: Intégration, maintenance et dépose de matériel audiovisuel
Beschreibung: Intégration, maintenance et dépose de matériel audiovisuel
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten