2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Messwandler
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Messwandler über einen Zeitraum von fünf Jahren (Option 3 x 1 Jahr).
Interne Kennung: 2025/98
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31173000 Messwandler
5. Los
Los: LOT-0001