538252-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen – Ersatzteile zum Wassertragesack, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzteile zum Wassertragesack, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Flüssigkeitsbehältern und jeweils dazugehörigem Reinigngsset für einen Zeitraum von 48 Monaten
Interne KennungBWBM-2025-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFlüssigkeitsbehälter mit Schlauch und Mundstück, Rahmenvereinbarung
BeschreibungFlüssigkeitsbehälter mit Schlauch und Mundstück (Schiebeverschluss), ASD 47372A Mindestbestellmenge: 5.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 9.500 Stück Reinigungsset mit Gebrauchsanweisung, ASD 47375 Mindestbestellmenge: 5.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 9.500 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungFlüssigkeitsbehälter mit Schlauch und Mundstück, ASD 47372B Mindestbestellmenge: 2.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Stück Reinigungsset mit Gebrauchsanweisung, ASD 47375 Mindestbestellmenge: 2.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungFlüssigkeitsbehälter mit Schlauch und Mundstück, ASD 47372C Mindestbestellmenge: 2.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Stück Reinigungsset mit Gebrauchsanweisung, ASD 47375 Mindestbestellmenge: 2.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Stück
Interne KennungLOT-0003