See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux de maçonnerie dans l'ensemble du patrimoine départemental (5 lots)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif aux travaux de maçonnerie dans l'ensemble du patrimoine départemental
Interne Kennung: 2026AO110011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1- Marché n° 2026AO11001101 - Zone 1 : Sud du Département du Val d'Oise
Beschreibung: Zone 1 : Sud du Département du Val d'Oise
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Marché n° 2026AO11001102 - Ouest - hors sites centraux, du Département du Val d'Oise
Beschreibung: Ouest - hors sites centraux, du Département du Val d'Oise
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Marché n° 2026AO11001103 - Zone 2.2 : Ouest - sites centraux du Département du Val d'Oise (Hôtel du Département (Campus), Restaurants administratifs, DGAS (Palette), bâtiment Lemercier, Archives départementales, Etoile, IPSL)
Beschreibung: Zone 2.2 : Ouest - sites centraux du Département du Val d'Oise (Hôtel du Département (Campus), Restaurants administratifs, DGAS (Palette), bâtiment Lemercier, Archives départementales, Etoile, IPSL)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Marché n° 2026AO11001104 : Zone 3 : Nord du Département du Val d'Oise
Beschreibung: Zone 3 : Nord du Département du Val d'Oise
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Marché n° 2026AO11001105 - Zone 4 : Est du Département du Val d'Oise
Beschreibung: Zone 4 : Est du Département du Val d'Oise
Interne Kennung: 5