2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Seguridad y Vigilancia privada de las dependencias del CETI de Ceuta durante 12 meses prorrogables.
Beschreibung: Procedimiento abierto.
Interne Kennung: 202303JC0321
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000