538263-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten – Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie (reconsultation lot 4)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie (reconsultation lot 4)
BeschreibungPrestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie (reconsultation lot 4)
Interne Kennung2026S0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT 4 : SECTEUR MULHOUSE
BeschreibungCe lot est relancé suite à une déclaration sans suite pour cause d'infructuosité
Interne KennungLOT 4 : SECTEUR MULHOUSE