2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, maintenance et gestion des moyens d'impression du Groupe Hospitalier Rance Emeraude
Beschreibung: La consultation englobe notamment les prestations suivantes pour l’ensemble du GHT: - livraison, installation, mouvements, paramétrage des matériels - installation et maintien en condition opérationnelle des solutions logicielles associées - accompagnement en mode projet lors du déploiement initial - suivi des incidents, des demandes et des problèmes en lien avec l’outil de tickets du service informatique du GHT - gestion automatisée des consommables - dépannage et maintenance des matériels et logiciels - gestion du parc et suivi du service (analyses, engagements, améliorations…) - réversibilité, enlèvement des matériels en fin de marché Le descriptif détaillé des prestations figure dans le CCTP.
Interne Kennung: PPP1V5-97/6008/2026007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026007_1