538293-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Postdienste – Postdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostdienstleistungen
BeschreibungPostdienstleistungen
Interne Kennung26/040/0/10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPhysische Postdienstleistungen
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHybrider Postausgang
Interne Kennung2