538299-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Contratación de una empresa multiservicios para la prestación de servicios de reparación y mantenimiento en las instalaciones de los Albergues Juveniles de la provincia de Málaga, gestionados por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de una empresa multiservicios para la prestación de servicios de reparación y mantenimiento en las instalaciones de los Albergues Juveniles de la provincia de Málaga, gestionados por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN)
Beschreibung: La prestación del servicio persigue mantener las instalaciones de los Albergues Juveniles de la provincia de Málaga en un estado adecuado y garantizar su permanente disponibilidad, conservación y el cumplimiento de los requisitos legales y reglamentarios en los mismos
Interne Kennung: EXP.MC.: 007/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestación del servicio persigue mantener las instalaciones de los Albergues Juveniles de la provincia de Málaga en un estado adecuado y garantizar su permanente disponibilidad, conservación y el cumplimiento de los requisitos legales y reglamentarios en los mismos.