538311-2026 - Ergebnis
Österreich – Fertigbeton – GLATZHOFGRABEN - Transportbeton
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGLATZHOFGRABEN - Transportbeton
BeschreibungLieferung von Transportbeton für die Baustelle Glatzhofgraben in Pöham
Interne Kennung01-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114100 Fertigbeton
5. Los
LosLOT-4084
TitelGlatzhofgraben - Transportbeton
BeschreibungLieferung von Transportbeton
Interne Kennung1