538315-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Mobile Stromversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Stromversorgung
BeschreibungMobile Stromversorgung
Interne Kennung133-2026-0107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8 Mobile Stromversorgungen für den Außenbereich Akkukoffer, Akku und Zubehör Gesamtmenge 232 Stück
Interne KennungLOT-0000