2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'éditique pour les courriers entrants et sortants dans le cadre de la relation usagers d'Eau publique du Grand Lyon
Beschreibung: Prestations d'éditique liées aux courriers sortants du périmètre relation usagers : Intégration, recette et mise en service de la chaîne éditique permettant de traiter les documents en provenance du SI usagers Efluid, Mise en place de l'interface liée au traitement des plis non distribués, Impression, mise sous plis, affranchissement et acheminement postal de courriers simples et recommandés provenant d'Efluid en masse ou unitairement, Traitement des plis non distribués, Prise en compte d'un nouveau flux ou d'une demande de modification significative d'un flux existant, Envoi ponctuel de flux d'éditique. Prestations de dématérialisation et de mise à disposition des courriers entrants du périmètre relation usagers : Mise en place du service de dématérialisation et de mise à disposition dans le système d'information usagers des scans des courriers entrants, Réception, tri, scan et mise à disposition dans le système d'information usagers des courriers entrants
Interne Kennung: C2353
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'éditique liées aux courriers sortants du périmètre relation usagers (hors lettres chèques)
Beschreibung: Ce lot a pour objet les prestations suivantes : ? Intégration, recette et mise en service de la chaîne éditique permettant de traiter les documents en provenance du système d'information usagers Efluid ? Mise en place de l'interface liée au traitement des plis non distribués ? Impression, mise sous plis, affranchissement et acheminement postal de courriers simples et recommandés provenant d'Efluid en masse ou unitairement ? Traitement des plis non distribués ? Prise en compte d'un nouveau flux ou d'une demande de modification significative d'un flux existant ? Envoi ponctuel de flux d'éditique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 64110000 Postdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de dématérialisation et de mise à disposition des courriers entrants du périmètre relation usagers
Beschreibung: Ce lot a pour objet les prestations suivantes : ? Mise en place du service de dématérialisation et de mise à disposition dans le système d'information usagers des scans des courriers entrants ? Réception, tri, scan et mise à disposition dans le système d'information usagers des courriers entrants
Interne Kennung: 2