See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, ECS et ventilation de bâtiments gérés par la Ville et le CCAS de Créteil
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, ECS et ventilation de bâtiments gérés par la Ville et le CCAS de Créteil
Interne Kennung: 2603251148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1