538346-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Lokomotiven – Hauptuntersuchung 271031
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHauptuntersuchung 271031
BeschreibungDurchführung einer Hauptuntersuchung an der Lokomotive 271031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50221000 Reparatur und Wartung von Lokomotiven
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHauptuntersuchung an einer Lokomotive vom Typen G1000
Interne KennungLOT-0000