See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitär/Heizung - Kotzenbergscher Hof Horn-Bad Meinberg
Beschreibung: Sanitär/Heizung - Kotzenbergscher Hof
Interne Kennung: IKZ-096/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanitär
Beschreibung: Sanitär
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Heizung
Beschreibung: Heizung
Interne Kennung: 2