2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION D'OEUVRES LUMIERES AUDIO-VISUELLES ORIGINALES EN IMMERSION ET SUR LES MONUMENTS EMBLEMATIQUE DE LA COMMUNE DE SANARY-SUR-MER
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents portant sur la conception, l'adaptation et la réalisation d'oeuvres lumières, audiovisuelles, sonores, immersives ou de vidéo-mapping destinées notamment aux manifestations culturelles, touristiques, patrimoniales et événementielles organisées par la Commune de Sanary-sur-Mer.
Interne Kennung: 26/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCEPTION D’ŒUVRES LUMIERES AUDIO-VISUELLES ORIGINALES EN IMMERSION ET SUR LES MONUMENTS EMBLEMATIQUES DE LA COMMUNE DE SANARY-SUR-MER
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents portant sur la conception, l’adaptation et la réalisation d’œuvres lumières, audiovisuelles, sonores, immersives ou de vidéo-mapping destinées notamment aux manifestations culturelles, touristiques, patrimoniales et événementielles organisées par la Commune.