See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations et réseaux de fluides médicaux, pompes à vide et centrales annexes des établissements du GHT Vendée
Beschreibung: Maintenance des installations et réseaux de fluides médicaux, pompes à vide et centrales annexes des établissements du GHT Vendée suivants : - Centre Hospitalier Départemental de la Vendée - sites de la Roche sur yon, Montaigu et Luçon (CHDV), - Centre Hospitalier Loire Vendée Océan - site de Challans, St Gilles et Machecoul (CHLVO) - Hôpital Dumonté de l'Ile d'Yeu (CHY) - Centre Hospitalier de Noirmoutier (CHN)
Interne Kennung: 260648
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern, 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des installations et réseaux de fluides médicaux, pompes à vide et centrales annexes des établissements du GHT Vendée suivants : le Centre Hospitalier Départemental de la Vendée – sites de La RochesurYon, Montaigu et Luçon (“CHDV”), le Centre Hospitalier Loire Vendée Océan – sites de Challans, SaintGilles et Machecoul (“CHLVO”), l'Hôpital Dumonté de l’Ile d’Yeu (“CHY”) et le Centre Hospitalier de Noirmoutier (“CHN”)
Interne Kennung: 2025_FCS_GHT_016