538360-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; WC-Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; WC-Trennwände
BeschreibungNeubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; WC-Trennwände siehe Losbeschreibung
Interne Kennung001-047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Lieferung und Einbau von WC-Trennwänden aus melaminharzbeschichteten Spannplatten für ca. 17 Stk. WC- bzw. Umkleidekabinen