See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'Oeuvre
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet la désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre, au sens des articles R. 2430-1 et suivants du Code de la commande publique (ayant intégré les dispositions de la loi n°85-704 du 12 juillet 1985 relative à la maîtrise d'ouvrage publique et à ses rapports avec la maîtrise d'oeuvre privée, dite " ex-loi MOP "), portant sur la rénovation du crématorium du Père Lachaise.
Interne Kennung: AO_MOE_CPL_2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001