538371-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Software der AGI STK, CAT, ODTK und Astrogator
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von System Toolkits (STK), inkl. Nebenleistungen (Maintenance, Verlängerungen), ConjunctionAnalysis Tools (CAT), Astrogator und dem Orbit Determination Toolkit (ODTK)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung