538371-2026 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Kopplung aus ICP und Triple-Quadrupol Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopplung aus ICP und Triple-Quadrupol Massenspektrometer
BeschreibungLieferung frei Verwendungsstelle, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung einer Kopplung aus ICP und Triple-Quadrupol Massenspektrometer mit diversem weiterem Zubehör für die Untersuchung verschiedener Elemente in Lebensmitteln, Bedarfsgegenständen und Kosmetika
Interne KennungOV 03EG/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung frei Verwendungsstelle, Installation und Inbetriebnahme inkl. Einweisung einer Kopplung aus ICP und Triple-Quadrupol Massenspektrometer für die Untersuchung verschiedener Elemente in Lebensmitteln, Bedarfsgegenständen und Kosmetika
Interne KennungLOT-0000