2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferauftrag und Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Schneeerzeugern, Leitsystem und Feldausrüstung
Beschreibung: Lieferung von Schneeerzeuger und Erneuerung Leitsystem sowie Rahmenvereinbarung bis Ende 2028 zur Lieferung von Schneeerzeugern und Feldausrüstung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Lieferung Schneeerzeuger vor Beginn Schneisaison, bis Ende Oktober 2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37480000 Maschinen und Geräte für Freizeitausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001