Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Łąkowa 1