538377-2026 - Wettbewerb
Malta – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Rehabilitation of Security Fence at at Malta International Airport
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rehabilitation of Security Fence at at Malta International Airport
Beschreibung: Rehabilitation of Security Fence at at Malta International Airport
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001