See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un marché d'assurances pour les besoins de DOMOFRANCE
Beschreibung: Passation d'un marché d'assurances pour les besoins de DOMOFRANCE
Interne Kennung: 2026-94
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Accord-Cadre Construction
Beschreibung: Accord-Cadre Construction
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Atteinte au Système d'Information ("Cyber Risque")
Beschreibung: Atteinte au Système d'Information ("Cyber Risque")
Interne Kennung: 4