538385-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Beseitigung von Waffen und Munition
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kampfmittelbeseitigung Rheinland - Bezugsvertrag (Kleinflächendetektion und Freilegen)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kampfmittelbeseitigung (Kleinflächendetektion Los 11 und Freilegen Los 14) im Regierungsbezirk Düsseldorf in dem Zeitraum 01.08.2021 bis 31.01.2022 mit optionaler zweimaliger Verlängerung um jeweils drei Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleinflächendetektion im Regierungsbezirk Düsseldorf
Los-Nr.: 11
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einzelheiten siehe Leistungsbeschreibung
Freilegen von Verdachtsmomenten im Regierungsbezirk Düsseldorf
Los-Nr.: 14
EInzelheiten siehe Leistungsbeschreibung