538407-2026 - Vorankündigung
Bekanntmachung über vorherige Marktkonsultation
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO Art. 77 D.Lgs. n. 36/2023 propedeutica all’indizione di una procedura aperta mediante accordo quadro suddivisa in 15 lotti per l’affidamento della fornitura di mezzi di sintesi per fissazione interna destinati alle UU.OO. di Ortopedia e Traumatologia dell’Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino (ASUIT)
Beschreibung: Fornitura di mezzi di sintesi per fissazione interna destinati alle UU.OO. di Ortopedia e Traumatologia dell’Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino (ASUIT)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO propedeutica all’indizione di una procedura aperta mediante accordo quadro suddivisa in 15 lotti per l’affidamento della fornitura di mezzi di sintesi per fissazione interna destinati alle UU.OO. di Ortopedia e Traumatologia dell’Azienda Sanitaria Universitaria Integrata del Trentino (ASUIT)