2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur stedenbouwkundig/landschaparchitectuur bureau Kersenweide
Beschreibung: De gemeente Bunnik is op zoek naar inhuur voor een Stedenbouwkundig landschapsarchitectuur Kersenweide. Deze aanbesteding bestaat uit het aanreiken van een plan van aanpak, Cv’s en referenties incl. tevredenheidsverklaringen, een interview en een prijscomponent. 36 maanden met optie tot verlenging van 2x 12 maanden
Interne Kennung: 2024-BNK020-AL-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: perceel 1 inhuur
Beschreibung: perceel 1 stedenbouwkundig/landschaparchitectuur 36 maanden
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging is mogelijk