2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage pour le compte du CH de Rodez et du CH de Villefranche-de-Rouergue
Beschreibung: Prestation de nettoyage
Interne Kennung: AO 2024-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CH VILLEFRANCHE NETTOYAGE SITE DE RULHE NETTOYAGE MCO
Beschreibung: Nettoyage
Los: LOT-0002
Titel: CH VILLEFRANCHE NETTOYAGE SERVICE ADMINISTRATIF ET SERVICE TECHNIQUE
Los: LOT-0003
Titel: CH RODEZ NETTOYAGE SITE DE BOURRAN