538421-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe – Planungsleistungen für den Abbau des Kernkraftwerkes Mühlheim-Kärlich
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen für den Abbau des Kernkraftwerkes Mühlheim-Kärlich
BeschreibungPlanung und Durchführung der Tätigkeiten zum Abbau der Reaktordruckbehälter und dessen Einbauten im Kernkraftwerk Mühlheim Kärlich
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323000 Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe
5. Los
LosLOT-0000
TitelPlanung und Durchführung der Tätigkeiten zum Abbau der Reaktordruckbehälter und dessen Einbauten im Kernkraftwerk Mühlheim Kärlich
BeschreibungZusätzliche Leistungen Unsicherheitsbetrachtung MKA 04 inkl. Nachforderungen
Interne Kennung2019000618051