2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de MOE pour SNCF Voyageurs
Beschreibung: Accord-cadre de MOE pour SNCF Voyageurs dans le cadre de sites de maintenance et de remisage
Interne Kennung: Dossier de consultation n°2026DOS0676497
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001