538433-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Überwachung – TBW Mühlberg 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTBW Mühlberg 2025
BeschreibungZusatzleistung Tunnelbewetterung in der Station Mühlenberg Personenbahnhöfe vom 18.08.2025 bis 20.10.2025
Interne Kennung25FEA82814
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001