538434-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Gasanlagen – Medizinische Gase
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Gase
BeschreibungMedizinische Gasversorgung
Interne KennungNGZ 15.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallation von 6 Bereichskontrolleinheiten, ca. 200 Entnahmestellen Sauerstoff und AIR, ca. 1.900 m Kupferrohr, Anlagennetzwerk für Betriebs- und Notfallsignale, ca. 550 m Schwachstromleitungen
Interne KennungLOT-0000