See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa giętkich, wielorazowych wideo cystoskopów oraz dedykowanych do nich koszyków
Beschreibung: Zakup i dostawa giętkich, wielorazowych wideo cystoskopów oraz dedykowanych do nich koszyków
Vorherige Bekanntmachung: 314553-2026
Interne Kennung: ZP/21/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33169200 Chirurgische Bergungskörbe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: wg załącznika nr 1 do SWZ