2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para la contratación del servicio de gestión de flota de los vehículos del Parque móvil del Estado O.A.
Beschreibung: Asegurar la continuidad, disponibilidad y evolución del servicio de gestión de flota de los vehículos del PMEOA, de forma que el organismo disponga de una herramienta única, estable y operativa.
Interne Kennung: 2026PR400036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32441000 Telemetriegeräte, 42961300 Fahrzeugortungssystem
5. Los
Los: LOT-0000